Bakı 28°C
USD - 1.7010
EUR - 1.9120
RUB - 0.026
41127
az

Бедный, бедный Владимир Соловьев – про козла отпущения

18:4408 Noyabr, 2020
1103
DÜNYA
  • A

Российский пропагандист Владимир Соловьев громче всех призывал русских воевать вместо армян в Карабахе, а теперь становится у армян настоящим козлом отпущения.

Тяжело бедняге Соловьеву, ох тяжело. С самого начала войны он с пеной у рта орал в своих эфирах, на телевидении, радио и в соцсетях о том, что армяне "героически все отстояли" и "наступают". Вешал миллионам людей лапшу на уши о том, что нет якобы никакой азербайджанской армии, а вместо наших ребят врага гонят какие-то мифические "сирийские боевики" и "турецкий спецназ". 

Соловьев регулярно звал в свои эфиры другого пропагандиста, Семена Пегова-Габрелянова, провоцировал его рассказывать, что поводов у армян беспокоиться нет ну вообще никаких. А что в итоге? Сегодня интернет заполонили кадры километровых пробок на выезде из Ханкенди, мирное население, обманутое Соловьевым и Пеговым-Габреляновым, пытается любыми способами сбежать из Карабаха. 

А ведь именно в этом и была цель Соловьева и других отъявленных пропагандистов! Они намеренно рассказывали людям небылицы, чтобы как можно дольше задержать их в Шуше и Ханкенди, чтобы часть из них неизбежно погибла бы. Рудольфычу нужна была кровь, и чем больше, тем драматичнее были бы его следующие эфиры. 

А сейчас, когда крах сепаратистов очевиден, пропагандисты вроде Соловьева продолжают вонять на всех углах про то, что "все хорошо". Ну, или "совсем скоро будет хорошо". 

Вот и станет Соловьев для армян козлищем. Идеальным козлом отпущения - когда даже самые не разобравшиеся армяне поймут, как цинично и нагло им пудрили мозги все это время.

Oxu24.com

ŞƏRHLƏR

BÖLMƏNİN ÇOX OXUNANLARI

Бедный, бедный Владимир Соловьев – про козла отпущения
Сенсационные подробности: как Путин посетил больных в коронавирусном центре
Зеленский без охраны появился в магазине игрушек в Баку

Kələmi bişirəndə yumurta və şəkər əlavə edin – Təəccüblənəcəksiniz

18+

Bakıda ŞOK İNTİHAR: tənha kişi küçədə özünü asdı
SON DƏQİQƏ! İsrailin mühüm fiqurlarından biri ağır qəzaya düşüb
Ucar rayonunun kəndləri bir neçə saatdır işıqsız qalıb
50 koronavirus mutasiyasından əziyyət çəkən xəstə öldü
Azərbaycanda DƏHŞƏT: Piyadanın meyitini onu vuran yük maşınına qoydular - VİDEO