Bakı 28°C
USD - 1.7010
EUR - 1.9120
RUB - 0.026
9117
az

Как привлечь богатство и удачу?

09:3221 Yanvar, 2019
3284
  • A
 
Зираддин Рзаев - ясновидящий и экстрасенс из Азербайджана поделился секретами оберегов/амулетов, способных принести удачу и богатство каждому из нас...

То, что нас окружает в повседневной жизни в быту, кажется нам привычным и мы не задумываемся о силе некоторых обыденных вещей. Однако экстрасенс Зираддин Рзаев утверждает, что у каждого человека должны быть обереги, талисманы, которые должны приносить вам удачу и уберегать. Они — источники положительной энергии.
МОЯ МИССИЯ - ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ!
Каждый из нас сталкивался с черными полосами. Когда кажется, что это "черное" время, полное неудач, разочарований и безденежья никогда не закончится.
Почему одному человеку всегда везет, судьба буквально подводит его к счастью, ему нужно только взять, а другому человеку при всех его стараниях и упорству дается лишь малая часть счастья первого? Кто-то говорит, что просто не везет. А я отвечу вам, что энергетические потоки везения и удачи очень важны в жизни каждого из нас. Все это может принести один простой амулет в виде монеты...

МОНЕТА НА УДАЧУ

Притянуть положительную энергетику поможет собственный "оберег", амулет в виде монеты. С помощью амулета у вас всегда будут деньги, не будет черных дней, не надо будет копить и откладывать, урезая себя в покупках. Удача будет сопутствовать всегда и во всем. Все начинания будут заканчиваться успешно и в срок.
Я сам испытал на прочность этот амулет. Даже меня поразила сила этого оберега! Я всегда помогаю советом тем, кто, встретив меня, подходит со своей бедой. Теперь в случаях крайнего невезения и наложенных сглазов бедности, я советую приобрести именно этот амулет.

Амулет согласно ритуалу изготавливается и привязывается на конкретного человека, на его Имя. Ритуал основан на силе молитвы и предков. Основой талисмана, из которой изготавливается кулон и выполняется ритуал, является монета. Издревле, считается, что металл имеет свойство дарить энергию своему хозяину, тем самым "заговаривая" его на увеличение прибыли, помогает не терять деньги, дарит удачу и благополучие во всех сферах жизни. Изготовление кулона проходит по старинному восточному ритуалу и не несет негативных последствий.
Амулеты были для людей огромной ценностью, которая не могла сравниваться с другими накопленными достояниями. Зачастую люди передавали их с поколения в поколение и вся энергия, накопленная годами и десятилетиями в таких амулетах, обладала огромной мощью и силой для того, кому оно предназначалось. Сейчас очень большой популярностью пользуются амулеты, которые изготовлены из металла в виде монеты с привязкой к конкретному человеку, его имени.

ДЕЙСТВИЕ АМУЛЕТА

Амулет стягивает позитивные и денежные потоки, которые раньше шли мимо, на своего владельца. Благодаря этому:
  Вам предлагают высокооплачиваемую работу
 Должники отдают долги
 Появляются хорошие карьерные перспективы
 Начинает сопутствовать удача во всех начинаниях
 Приходит успех в бизнесе и личных отношениях
Теперь с помощью этого амулета можно пронести удачу и богатство через всю свою жизнь. Их невозможно потерять, даже если бы очень захотелось. Если вы встретились, то сольетесь, как две капли ртути, а если разъединились, то снова будете целыми.

ДЕНЬГИ ПОТЕКУТ К ВАМ РЕКОЙ

Притянуть денежные потоки и благополучие в свой дом легко, главное - верить. Еще один совет: никогда не думайте о бедности, помните - наши мысли материальны. Думайте о том, как вы будете тратить свои деньги… Новый автомобиль, недвижимость, путешествия, подарки близким и любимым. Чем проще вы расстаетесь с деньгами, тем легче они к вам приходят, помните об этом и не забывайте носить при себе амулет.
Белая полоса жизни станет бесконечной, а дом всегда будет полной чашей. Ко всем членам семьи успех придет сам, достаточно соблюдать эти маленькие правила и беречь домашний очаг. А получить такой положительно заряженный амулет может каждый.

Не верьте в то, что судьба предначертана! Каждый выбирает ее сам.
Кому интересно - монету-амулет можно заказать именно здесь. Но выбор только за вами! Бедность или богатство и удача. Oxu24.com

ŞƏRHLƏR

BÖLMƏNİN ÇOX OXUNANLARI

Бедный, бедный Владимир Соловьев – про козла отпущения
Сенсационные подробности: как Путин посетил больных в коронавирусном центре
Зеленский без охраны появился в магазине игрушек в Баку

Avropada malyariya və dang qızdırması yüksək sürətlə yayılır

18+

Bakıda ŞOK İNTİHAR: tənha kişi küçədə özünü asdı
SON DƏQİQƏ! İsrailin mühüm fiqurlarından biri ağır qəzaya düşüb
Ucar rayonunun kəndləri bir neçə saatdır işıqsız qalıb
50 koronavirus mutasiyasından əziyyət çəkən xəstə öldü
Azərbaycanda DƏHŞƏT: Piyadanın meyitini onu vuran yük maşınına qoydular - VİDEO