Bakı 28°C
USD - 1.7010
EUR - 1.9120
RUB - 0.026
51592
az

Миллионеру Багдасарову отрезало голову поездом метро в Москве

22:5229 Mart, 2021
6805
RU/ENG
  • A

Крупный российский предприниматель, основатель и председатель совета директоров компании "Алсико" Валерий Багдасаров погиб под поездом метро в Москве. Трагедия случилась еще 21 марта, однако личность погибшего стала известна только сейчас, сообщает Day.Az со ссылкой на КП.

Инцидент произошел на станции метро "Дмитровская": 72-летний бизнесмен оказался на рельсах в момент прибытия поезда. Сотрудники станции бросились на помощь мужчине, машинист состава применил экстренное торможение, однако было уже слишком поздно, спасти Багдасарова не удалось.

"Когда экстренным службам удалось забраться под состав, они обнаружили тело скончавшегося 72-летнего бизнесмена Валерия Багдасарова. Мужчине буквально отрубило голову колесами поезда. Шансов выжить в таких обстоятельствах у него не было. Тело погибшего мужчины подняли с путей и доставили в судебный морг", - цитирует KP.RU источник в правоохранительных органах.

Сейчас сотрудники полиции проводят проверку по факту происшествия, пытаясь выяснить, что делал миллионер, основатель крупной компании в метро, и при каких обстоятельствах оказался на рельсах.

Oxu24.com

ŞƏRHLƏR

BÖLMƏNİN ÇOX OXUNANLARI

Bakıda dəhşət yaşandı: Ana uşağın ölümünə səbəb oldu
Kapital Bank participated in Azerbaijan’s banking mission’s inaugural visit to the United States
С одним из террористов проводят следственные действия в