Bakı 28°C
USD - 1.7010
EUR - 1.9120
RUB - 0.026
41127
az

Бедный, бедный Владимир Соловьев – про козла отпущения

18:4408 Noyabr, 2020
1105
DÜNYA
  • A

Российский пропагандист Владимир Соловьев громче всех призывал русских воевать вместо армян в Карабахе, а теперь становится у армян настоящим козлом отпущения.

Тяжело бедняге Соловьеву, ох тяжело. С самого начала войны он с пеной у рта орал в своих эфирах, на телевидении, радио и в соцсетях о том, что армяне "героически все отстояли" и "наступают". Вешал миллионам людей лапшу на уши о том, что нет якобы никакой азербайджанской армии, а вместо наших ребят врага гонят какие-то мифические "сирийские боевики" и "турецкий спецназ". 

Соловьев регулярно звал в свои эфиры другого пропагандиста, Семена Пегова-Габрелянова, провоцировал его рассказывать, что поводов у армян беспокоиться нет ну вообще никаких. А что в итоге? Сегодня интернет заполонили кадры километровых пробок на выезде из Ханкенди, мирное население, обманутое Соловьевым и Пеговым-Габреляновым, пытается любыми способами сбежать из Карабаха. 

А ведь именно в этом и была цель Соловьева и других отъявленных пропагандистов! Они намеренно рассказывали людям небылицы, чтобы как можно дольше задержать их в Шуше и Ханкенди, чтобы часть из них неизбежно погибла бы. Рудольфычу нужна была кровь, и чем больше, тем драматичнее были бы его следующие эфиры. 

А сейчас, когда крах сепаратистов очевиден, пропагандисты вроде Соловьева продолжают вонять на всех углах про то, что "все хорошо". Ну, или "совсем скоро будет хорошо". 

Вот и станет Соловьев для армян козлищем. Идеальным козлом отпущения - когда даже самые не разобравшиеся армяне поймут, как цинично и нагло им пудрили мозги все это время.

Oxu24.com

ŞƏRHLƏR

BÖLMƏNİN ÇOX OXUNANLARI

Бедный, бедный Владимир Соловьев – про козла отпущения
Сенсационные подробности: как Путин посетил больных в коронавирусном центре
Зеленский без охраны появился в магазине игрушек в Баку

Morju narahat edən turist cərimələndi

18+

Bakıda ŞOK İNTİHAR: tənha kişi küçədə özünü asdı
Tramvay yandı - VİDEO
Ucar rayonunun kəndləri bir neçə saatdır işıqsız qalıb
50 koronavirus mutasiyasından əziyyət çəkən xəstə öldü
Bakıda qadın ailədaxili mübahisələrdən bezib özünü öldürdü