Bakı 28°C
USD - 1.7010
EUR - 1.9120
RUB - 0.026
7185
az

Год Свиньи: Что принесет год Свиньи для знаков зодиака...

11:0819 Noyabr, 2018
1450
  • A
 Всем известно: чтобы узнать о личности и характере человека с точки зрения астрологии, мало обратиться только лишь к небесным созвездиям. Более подробную характеристику может дать знание того, как сочетаются между собой различные гороскопы. В этом успешно помогают вот уже на протяжении многих тысячелетий восточный, западный гороскопы и даже гороскоп растений (друидов).

Китайское название этого знака звучит как «Чжу», он является двенадцатым по счёту. Свинка или Кабан – символ мужества и благородства, того, что способствует преуспеванию во всех сферах. Люди, рождённые в год Свиньи, изначально обладают всеми теми качествами, которые нынче принято считать чуть ли не старомодными: альтруизмом, великодушием, снисходительностью и терпимостью, а также оптимизмом и верой в совершенство всего человечества. Они выглядят наивными и даже иногда глуповатыми, чем часто вводят в заблуждение тех, кто точит зубы против поросёнка. На самом деле Свинья не так проста: делая отрешённый вид, она в то же время тщательно наблюдает за окружением и в любой момент готова мобилизовать все свои силы - как физические, так и моральные.

Свинка – это символ процветания и богатства. Помните о свинье-копилке? Так и здесь: она очень любит деньги и как магнитом притягивает их к себе. Не столь важно, как это будет достигнуто, но рождённые в год Свиньи никогда не узнают настоящей нужды. Oxu24.com

ŞƏRHLƏR

BÖLMƏNİN ÇOX OXUNANLARI

Год Свиньи:  Что принесет год Свиньи для знаков зодиака...

Avropada malyariya və dang qızdırması yüksək sürətlə yayılır

18+

Bakıda ŞOK İNTİHAR: tənha kişi küçədə özünü asdı
SON DƏQİQƏ! İsrailin mühüm fiqurlarından biri ağır qəzaya düşüb
Ucar rayonunun kəndləri bir neçə saatdır işıqsız qalıb
50 koronavirus mutasiyasından əziyyət çəkən xəstə öldü
Azərbaycanda DƏHŞƏT: Piyadanın meyitini onu vuran yük maşınına qoydular - VİDEO