Bakı 28°C
USD - 1.7010
EUR - 1.9120
RUB - 0.026
2249
az

Азербайджанская армия продвинулась вперед на участке фронта в Нахчыване

01:0627 May, 2018
1789
  • A
 Главный редактор интернет-издания «Hetq» известный армянский военный репортер Эдик Багдасарян заявил, что азербайджанская армия продвинулась вперед на участке фронта в Нахчыване и взяла под свой контроль огромные территории, пишет EA Daily.

Эдик Багдасарян считает неудачным и странным назначение генерал-майора Артака Давтяна на должность главы Генштаба Армении. Он удивился выбору премьер-министра Никола Пашиняна и рассказал о провале службы генерала А.Давтяна на посту командующего пятым армейским корпусом ВС Армении.

«Даже назначение Артака Давтяна на пост командующего пятым армейским корпусом вызывает, как минимум, недоумение на фоне того, что происходило в последние дни на нахичеванском участке (участок находится в зоне ответственности 5-го корпуса армянской армии) границы между Арменией и Азербайджаном. На нейтральном участке азербайджанцы смогли передвинуть вперед свои позиции и взять под контроль огромные территории», — заявил Багдасарян.

Отметим, что в свою очередь, 24 мая государственное информационное агентство АзерТАдж сообщило, что согласно утвержденным ранее планам, инженерно-саперные подразделения Отдельной Общевойсковой Армии в Нахчыване после зимнего периода начали работы по усовершенствованию фортификационных сооружений в полосе обороны на границе с Арменией. Oxu24.com

ŞƏRHLƏR

BÖLMƏNİN ÇOX OXUNANLARI

Бедный, бедный Владимир Соловьев – про козла отпущения
Сенсационные подробности: как Путин посетил больных в коронавирусном центре
Зеленский без охраны появился в магазине игрушек в Баку

“WhatsApp”da yeni funksiya yaradıldı

18+

Bakıda ŞOK İNTİHAR: tənha kişi küçədə özünü asdı
Ağır xəstəlikdən əziyyət çəkən qadın TƏBİB-dən kömək istədi - VİDEO
Ucar rayonunun kəndləri bir neçə saatdır işıqsız qalıb
50 koronavirus mutasiyasından əziyyət çəkən xəstə öldü
Maşında öz yerinə it sümükləri yandıran şirkət rəhbərinə hökm oxunub - FOTO