Bakı 28°C
USD - 1.7010
EUR - 1.9120
RUB - 0.026
17749
az

Собаки захотели спасти хозяйку от змеи, но все пошло не так - видео

13:1810 Sentyabr, 2019
2062
  • A

Два домашних питомца решили заступиться за свою хозяйку, но переоценили свои силы. Видео очень развеселило пользователей, но многим было не до смеха.

Как рассказала автор ролика, ее собаки начали на улице очень громко лаять, и она пошла посмотреть, что происходит. Там она увидела змею, но не хотела, чтобы пострадали ни животное, ни ее питомцы.


Из-за этого женщина запаниковала и начала кричать, поэтому собаки решили защитить хозяйку, вместо того чтобы дать змее уйти.

На видео видно, как по траве ползет змея, а женщина кричит, обращаясь к питомцу: "Нет, Джордж! Нет!". Но Джордж, как настоящий защитник, пошел атаковать обидчика своей любимой хозяйки. В результате он начал рычать на змею, а та – делать рывки в его сторону, пугая укусом.

Но у Джорджа ведь тоже есть зубы, поэтому хорошенько укусить может и он, что и пытается сделать. Женщина же в панике кричит ему несколько раз "нет", однако это не помогает, и на помощь Джорджу приходит второй пес.

И зря. Вместе они нападают на змею, Джордж умудряется схватить ее за хвост и случайно бросает ее прямо в сторону хозяйки. Под громкие крики женщина убегает, и на этом видео обрывается.


{banner_reklam1}



Oxu24.com

ŞƏRHLƏR

BÖLMƏNİN ÇOX OXUNANLARI

Собаки захотели спасти хозяйку от змеи, но все пошло не так - видео
Пожар на яхте: найдены тела 25 погибших 
К нам домой приходила Халида Байрамова.... Мать Элины Гаджиевой ответила на вопросы

İti xilas edərkən buzlu suya düşdü

18+

Bakıda dəhşətli qətlin videosu yayılıb (18+)
Döyüşlərdən  VİDEO YAYILDI
Yumurtanın  insana  bu ziyanı var imiş  - Həkimdən şok AÇIQLAMA
Bakıda DƏHŞƏT: Qızla dalaşan oğlan qazini öldürdü - ANBAAN VİDEO