Bakı 28°C
USD - 1.7010
EUR - 1.9120
RUB - 0.026
14136
az

Смерть на камеру: Израиль показал видео удара по Сирии

15:3903 İyun, 2019
1022
  • A
 
Армия обороны Израиля опубликовала видеозапись ракетной атаки на военные объекты в Сирии. Израильские военные заявляют, что удар был «возмездием» за два ракетных пуска, совершенных с сирийской территории в сторону подконтрольных ЦАХАЛ Голанских высот. В результате атаки три сирийских военнослужащих были убиты, еще семеро получили ранения. Обстрелу подверглись артиллерийские батареи и армейские посты.

Видеозапись ракетной атаки на военные объекты в Сирии была опубликована в твиттере Армией обороны Израиля. Как сообщает НСН, в результате налета были убиты трое сирийских военных, еще семь человек получили ранения.

«Накануне вечером с территории Сирии по Израилю были выпущены две ракеты, одна из которых рухнула на израильской территории. В ответ мы нанесли удар по ряду позиций сирийских правительственных сил», — отмечается в твите ЦАХАЛ.

Сирийские ракеты были направлены в сторону спорных Голанских высот, подконтрольных израильским властям. Ответный удар ВВС Израиля был на порядок масштабнее – истребители и боевые вертолеты обстреляли две артиллерийские батареи, ряд постов Сирийской арабской армии (САА) и батарею противовоздущной обороны, вооруженную советскими зенитно-ракетными комплексами С-75.

Oxu24.com

ŞƏRHLƏR

BÖLMƏNİN ÇOX OXUNANLARI

Бедный, бедный Владимир Соловьев – про козла отпущения
Сенсационные подробности: как Путин посетил больных в коронавирусном центре
Зеленский без охраны появился в магазине игрушек в Баку

İnsan hansı orqanlar olmadan yaşaya bilər? - TƏCCÜBLƏNƏCƏYİNİZ FAKTLAR

18+

Taksi sürücüsü 17 yaşlı qızı zorladı
Canlı efirdə studiyaya milçək girdi: Aparıcı görün nə etdi - video
Ucar rayonunun kəndləri bir neçə saatdır işıqsız qalıb
Yazda ən çox yoluxduğumuz infeksiyalar: Necə qorunaq?
Bakıda uşaq evində DƏHŞƏT: Qız qollarını doğrayıb müəssisədən qaçdı