Bakı 28°C
USD - 1.7010
EUR - 1.9120
RUB - 0.026
1338
az

Эльдар Махмудов снова не явился в суд

11:3603 May, 2018
1392
  • A
 В Ясамальском районном суде состоялось очередное заседание по иску, выдвинутому против бывшего главы МНБ, генерал-полковника Эльдара Махмудова.

Как и в прошлый раз, сегодня Эльдар Махмудов не явился в суд. Вместе с тем стало известно, что экс-министр все же нанял себе адвоката. Интересы Эльдара Махмудова защищает адвокат Джавид Рзазаде.

Однако, жалобщик М. Мустафаев обратился с ходатайством, что адвокат не сможет ответить на все необходимые вопросы и попросил суд обеспечить присутствие Эльдара Махмудова. Судья не удовлетворил это ходатайство.

В то же время сторона защиты выразила недовольство присутствием на процессе журналистов.

Напомним, что признанный в "Деле МНБ" потерпевшим лицом Матлаб Мустафаев обратился в суд по поводу бывшего министра национальной безопасности Эльдара Махмудова и бывшего начальника Главного следственного управления ликвидированного Министерства национальной безопасности Мовлана Шихалиева.

Он возбудил иск в отношении Э.Махмудова в Ясамальском районном суде. В исковом заявлении М.Мустафаев отмечает, что был оклеветан и арестован по заказу бывшего министра и требует выплаты компенсации в размере более 100 тыс. манатов. Oxu24.com

ŞƏRHLƏR

BÖLMƏNİN ÇOX OXUNANLARI

Бедный, бедный Владимир Соловьев – про козла отпущения
Сенсационные подробности: как Путин посетил больных в коронавирусном центре
Зеленский без охраны появился в магазине игрушек в Баку

Bakıda kafedə ÖLÜM

18+

Terrorçularla bağlı dəhşətli video yayıldı - Əsəbi zəif olanlar baxmasın!
Tovuzda kişi sağ ola-ola özünə qəbir qazdırdı (VİDEO)
Bağırsaq xərçəngini yaradan faktor aşkarlandı
Bakıda kafedə ÖLÜM