Bakı 28°C
USD - 1.7010
EUR - 1.9120
RUB - 0.026
64837
az

Топ-10 самых нелепых интим-советов

01:4406 Fevral, 2022
733
18+
  • A

Вам нравится читать советы, касающиеся интимной жизни? Замечательно, поскольку это означает, что вы прикладываете усилия для того, чтобы разнообразить вашу сексуальную жизнь и лучший способ это сделать - воспользоваться дельным советом.

Вам нравится читать советы, касающиеся интимной жизни? Замечательно, поскольку это означает, что вы прикладываете усилия для того, чтобы разнообразить вашу сексуальную жизнь и лучший способ это сделать - воспользоваться дельным советом. Но не все рекомендации касательно интимной сферы полезны - некоторые из них просто ужасны и лучше их никогда не применять на практике. Какие же советы заставят вашу вторую половинку выбежать за дверь и позвать на помощь? Продолжайте читать и скоро узнаете...

Совет №1: Перед тем, как начать оральные ласки наберите в рот горячую воду, такую горячую, какую вы способны выдержать
Прежде всего хотелось бы спросить - а зачем? Конечно, время от времени оральный секс необходимо чем-то "приправить", но почему бы не воспользоваться менее болезненными и опасными методами? Вы, наверняка, уже в курсе, что интимные зоны человека обладают сильной чувствительностью и слишком горячая вода может нанести им вред.

Совет №2: Сделайте своему партнеру массаж спины скалкой
Ой-ой-ой! И почему вам должно хотеться это делать? Массажировать спину своей второй половинке голыми руками - это сексуально, волнующее и увлекательно, а массаж скалкой доставляет только одну боль и дискомфорт. Позвольте напомнить, что у теста кости отсутствуют, а вот для нормального, стройного человека такой массаж окажется весьма неприятным переживанием. Так что лучше пользуйтесь скалкой по назначению, а массаж своему партнеру делайте своими собственными ручонками!

Совет №3: Попробуйте найти его простату, когда он меньше всего этого ожидает
И снова призываем вас хорошенько подумать прежде, чем следовать этому совету. Да, некоторые эксперты утверждают, что у мужчин есть свой аналог точки G, который находится рядом с простатой. Добраться туда можно только одним способом, но мы вам этого делать не советуем. Тем более, когда ваш партнер этого меньше всего ожидает, ведь это может стать для него очень неприятным сюрпризом. Если вам и впрямь так сильно хочется отыскать его простату, то, прежде всего, узнайте у своего возлюбленного, что он думает о таких экспериментах.

Совет №4: Надуйте воздушный шар и медленно выпускайте воздух, проводя им вдоль ваших обнаженных тел
Возможно, это звучит забавно в наших мыслях. Но когда мы произносим этот интим-совет вслух, а особенно когда пытаемся применить его на практике, то понимает, насколько это глупая и нелепая рекомендация. Ведь речь идет о сексе, а не о детском празднике. Забудьте подобного рода советы и занимайтесь "этим" по-взрослому, без всяких там воздушных шариков.

Совет №5: Оденьте пончик на его половой орган и съешьте его
Начнем с того, что существует много хороших и забавных постельных игр, связанных с едой, но поедание пончика с его интимного места к ним точно уж никак не относится. Только представьте, сколько крошек останется в постели и насколько жирным и липким будет его половой орган после таких "вкусных" забав. Если кто-то один из вас хочет съесть пончик, то лучше это сделать на кухне или же в спальне, но ПОСЛЕ секса.

Совет №6: Возьмите у детей настольные игры  и поиграйте в их сексуальную версию
Возможно, это не такая уж и плохая идея, но только если ваше финансовое положение не позволяет вам приобрести собственные игрушки. В противном случае, вам следует напомнить себе, что вы уже давно не дети и уже пришла пора играть во "взрослые" игры. Понимаете, что мы имеем в виду?

Совет №7: Налейте мятный шнапс ему на живот, а затем подуйте
Мы не очень хорошо понимаем, в чем смысл этого трюка. Прежде всего, хочется спросить, почему именно мятный шнапс? Кто-то вообще это пьет? И второе, в чем смысл этой рекомендации? Понятно, что мята и дуновение помогут создать чувство покалывания и пощипывания на коже. Но какое отношение это имеет к сексу? Очередной нелепый совет, который лучше выкинуть из головы раз и навсегда.

Совет №8: Сперма полезна для зубов, поскольку содержит цинк и кальций
И что с того? Еще один бесполезный совет - вряд ли кто-то захочет начинать свой день с чистки зубов спермой. Разве тот факт, что сперма содержит цинк и кальций заставит вас поменять свое мнение, если вы терпеть не можете вкус спермы? В конце концов, те же самые компоненты можно без труда найти во множестве других зубных паст, у которых вкус свежей клубники или мяты, а не спермы.

Совет №9: Перед тем, как заняться сексом сначала разденьте друг друга зубами
Серьезно? А зачем? Мы не может назвать ни одной причины, почему одежду следует снимать именно зубами, если, конечно, у вас обоих не сломаны обе руки. Конечно, в том, чтобы оттянуть удовольствие есть некое волшебство и интрига, но все-таки лучше поберечь зубы. Можно с легкостью повредить себе зубы, в неистовстве срывая ими одежду со своего партнера.

Oxu24.com

ŞƏRHLƏR

BÖLMƏNİN ÇOX OXUNANLARI

Bakıda ŞOK İNTİHAR: tənha kişi küçədə özünü asdı
Şəhərin mərkəzində belə bıçaqlandı (18+VİDEO)
Boşandığı arvadını zorlayan kişi həbs edilib (18+)

Morju narahat edən turist cərimələndi

18+

Bakıda ŞOK İNTİHAR: tənha kişi küçədə özünü asdı
Tramvay yandı - VİDEO
Ucar rayonunun kəndləri bir neçə saatdır işıqsız qalıb
50 koronavirus mutasiyasından əziyyət çəkən xəstə öldü
Azərbaycanda dəhşətli QƏTL: dostunu bir yumruqla öldürüb basdırdı