Bakı 28°C
USD - 1.7010
EUR - 1.9120
RUB - 0.026
7358
az

Шокирующая новость: тело Русалки выбросило на берег

11:3624 Noyabr, 2018
1548
  • A
 Шокирующую находку сделали мексиканские рыбаки. На муниципальном пляже они обнаружили тело существа по всем описаниям напоминающим мифическую русалку.


Отправившись на утреннюю рыбалку местные рыбаки даже и не догадывались, что им предстоит сделать, возможно, одно из важнейших открытий человечества. Вынесенное утренним прибоем существо с телом человека и хвостом рыбы не подавало никаких признаков жизнь. После первого шока люди вызвали полицию и медиков, которые, в свою очередь, передали существо ученым. После чего получить любые комментарии относительно находки, ее местоположения и состояния оказалось абсолютно невозможным. А на любые вопросы со стороны прессы следует жесткий ответ от военных: «Никакой русалки и прочих несуществующих существ никто в Мексике не находил. Комментариев нет». К счастью, рыбаки и праздно гуляющие зеваки успели сделать достаточно много фотоснимков выброшенной на берег русалки.


Удивительно, но находка не вызвала шока у местного населения. Напротив, они сожалели только о том, что не предали тело существа морю, как велят их легенды – «Что вышло из воды, в воде и должно обрести покой…». К слову, местный фольклор наполнен историями и легендами о русалках и местное население ничуть не сомневается в их существовании. Напротив, утверждая, что эти мифические существа не раз спасали рыбаков от неминуемой гибели. Поскольку сама Мексика имеет целую сеть подземных рек и глубочайших подземных озер (фьордов), соединенных с Карибским морем с одной стороны и Тихим Океаном с другой,русалки могут спокойно передвигаться по всей территории Мексики, будто по водным магистралям. Oxu24.com

ŞƏRHLƏR

BÖLMƏNİN ÇOX OXUNANLARI

Новый гость Гамида Гамидова. Мама Элины Гаджиевой о том, как умирала ее дочь
Шокирующая новость: тело Русалки выбросило на берег

Bakıda kafedə ÖLÜM

18+

Terrorçularla bağlı dəhşətli video yayıldı - Əsəbi zəif olanlar baxmasın!
Tovuzda kişi sağ ola-ola özünə qəbir qazdırdı (VİDEO)
Bağırsaq xərçəngini yaradan faktor aşkarlandı
Bakıda kafedə ÖLÜM