Bakı 28°C
USD - 1.7010
EUR - 1.9120
RUB - 0.026
7185
az

Год Свиньи: Что принесет год Свиньи для знаков зодиака...

11:0819 Noyabr, 2018
1449
  • A
 Всем известно: чтобы узнать о личности и характере человека с точки зрения астрологии, мало обратиться только лишь к небесным созвездиям. Более подробную характеристику может дать знание того, как сочетаются между собой различные гороскопы. В этом успешно помогают вот уже на протяжении многих тысячелетий восточный, западный гороскопы и даже гороскоп растений (друидов).

Китайское название этого знака звучит как «Чжу», он является двенадцатым по счёту. Свинка или Кабан – символ мужества и благородства, того, что способствует преуспеванию во всех сферах. Люди, рождённые в год Свиньи, изначально обладают всеми теми качествами, которые нынче принято считать чуть ли не старомодными: альтруизмом, великодушием, снисходительностью и терпимостью, а также оптимизмом и верой в совершенство всего человечества. Они выглядят наивными и даже иногда глуповатыми, чем часто вводят в заблуждение тех, кто точит зубы против поросёнка. На самом деле Свинья не так проста: делая отрешённый вид, она в то же время тщательно наблюдает за окружением и в любой момент готова мобилизовать все свои силы - как физические, так и моральные.

Свинка – это символ процветания и богатства. Помните о свинье-копилке? Так и здесь: она очень любит деньги и как магнитом притягивает их к себе. Не столь важно, как это будет достигнуто, но рождённые в год Свиньи никогда не узнают настоящей нужды. Oxu24.com

ŞƏRHLƏR

BÖLMƏNİN ÇOX OXUNANLARI

Год Свиньи:  Что принесет год Свиньи для знаков зодиака...

İtə görə iki ölkə axtarışa başladı

18+

Boşandığı arvadını zorlayan kişi həbs edilib (18+)
Müəllimə dərsdə olan vaxt onun haqda ölüm kağızı verilib - ŞOK VİDEO
Ucar rayonunun kəndləri bir neçə saatdır işıqsız qalıb
50 koronavirus mutasiyasından əziyyət çəkən xəstə öldü
Azərbaycanda kişi arvadını qətlə yetirməsini lentə aldı - DETALLAR